Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 16 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 16 АВГУСТА 2019 ГОДА

13.08.2019 в 07:36 просмотров: 739 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 16 августа 2019 года Овен

звездная поддержка гарантируется в семейных отношениях Овна. в любовных отношениях тоже может измениться к лучшему. не торопитесь выражать свои чувства, это может оттолкнуть вашего партнера.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Телец

трудное время. возможны неожиданные изменения в семье и сердечные проблемы. в этот день Телец склонен принимать необдуманные решения, которые могут привести к цепочке недоразумений. это касается и деловой жизни. будьте осторожны, чтобы не доверять первому впечатлению.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Близнецы

вы должны быть в центре большой компании. возможно, сегодня вы вспомните любовь своего детства. позвоните школьным или университетским друзьям и предложите уехать из города.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 16 августа 2019 года Рак

наконец, Рак может расслабиться. в кругу, близком к очень близкому, будет тепло и комфортно. они готовы помочь справиться с ситуацией. все будет течь по своему пути. главное не волноваться зря.  вы можете наслаждаться интимной беседой о земельных делах.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Лев

самый "плодотворный" период из числа возможных неудач. они в основном обусловлены ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем. в это время возможна эпидемия, из-за которой карьерный интерес и даже любовные приключения будут снижены. особое внимание к своему здоровью следует проявлять старым Львам, забота о которых принесет много трудностей окружающим, а в случае травмы они станут очень трудными пациентами.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Дева

Звезды перечисляют профессиональную деятельность. Девы, увлеченные своей работой, теперь могут показать свое мастерство и даже удивить сотрудников своим гением. стремясь преуспеть на службе, выбирайте достойных союзников. только работая в команде, вы сможете победить высоту профессионального мастерства.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Весы

многие Весы сегодня будут иметь вопрос, чтобы пойти на отдых с и кто. не пытайтесь указывать сегодня, не спешите под внимание: вы будете легкой мишенью для тайных врагов и препятствий, которые очень решительны.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Скорпион

воздействие космических факторов этого дня позволит Скорпиону завладеть собственностью практически во всех сферах жизни. успех и благополучие будут зависеть от вас. проанализируйте свое поведение, вам может не хватить гибкости и дипломатичности в отношениях с родственниками, коллегами и начальством.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Стрелец

вы можете быть настойчивы сегодня, часто раздражительны, но всегда по-настоящему благородны в своем служении другим. не будьте слишком критичны к другим людям. с инвалидностью в бизнесе, тактичностью и внимательностью в отношениях совместный бизнес зайдет слишком далеко.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Козерог

день полон лжи, обмана и угловых выстрелов. скорее всего, это серьезное заболевание. при первых же признаках такого рода Черногория принимает контрмеры.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Водолей

сегодня Водолей может столкнуться с несправедливостью, но, скорее всего, не захочет делиться своими проблемами. сделайте все возможное, чтобы установить религиозные отношения с вашим сыном или дочерью, чтобы в "трудный момент жизни" они не остались наедине с проблемами.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Рыбы

вы, вероятно, будете в бизнесе с самого начала дня, как белка на колесе. груз может вырасти, появятся новые обязанности. не исключены разногласия с коллегами. возьмите короткий дневной отпуск. попробуйте разогреться, сделайте гимнастику для глаз. и что еще более важно-не теряйте терпения.

 

Заговоры и привороты 16 августа

Праздники и приметы сегодня 16 августа

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru