Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 15 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 15 АВГУСТА 2019 ГОДА

12.08.2019 в 05:59 просмотров: 703 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 15 августа 2019 года Овен

на тех, кто родился под знаком Овна, полнолуние в августе 2019 года будет иметь довольно благоприятный эффект-вы станете более целенаправленным и безопасным. чем больше у вас энергии, тем больше денег вы можете заработать. однако, если эти деньги задерживаются в кошельке, это серьезная проблема. на этой планете вы, как правило, тратите его. вы не сможете отправиться на планету-сэкономите хорошую сумму, которую потратите на что-то очень важное и нужное.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Телец

Тельцу придется преодолеть множество препятствий, чтобы доказать не только окружающим, но и самому себе, что вы сильный, целеустремленный человек. не сдавайтесь: благодаря планетам, которые теперь будут оказывать поддержку, вероятность успеха высока. соберитесь в кулак и идите прямо к своей цели. если вам нужна помощь, вы можете рассчитывать на поддержку близкого друга.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Близнецы

Близнецы в это полнолуние будут полны энергии и энтузиазма. вы можете получить новые случаи: даже самые сложные задачи будут на плече, если вы проявите терпение. выходите за привычные рамки-попробуйте то, что еще не установлено. отличное время для того, чтобы сделать заявление: обновите свое резюме и отправьте его потенциальным работодателям, предложенным вам в их интересах; начните рекламировать свои услуги через социальные сети - это привлечет много новых клиентов.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 15 августа 2019 года Рак

для тех, кто родился под знаком Рака, звезды повлияют на денежный сектор. если вам нужна финансовая помощь-начать свой бизнес, крупная покупка, оплатить командировку-она будет оказана. и, скорее всего, вам даже не придется просить - они предложат. не исключено, однако, что финансовую помощь окажете вы - например, коллега, который не рассчитал расходы за месяц. во время полнолуния он, вероятно, получит незапланированную сумму в качестве подарка или прогресса в работе, который еще не был сделан.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Лев

и звезды, когда они будут выведены к вашим знамениям, скажут: "мечтай, и твои мечты сбудутся."-это верно, но будьте осторожны и аккуратны, когда формируете желания. тщательно подбирайте слова и избегайте двусмысленности. звезды укрепят ваши теперь уже маленькие амбиции. вторая половина августа-это хорошее время для реализации смелых инновационных проектов и начала собственного бизнеса. если речь идет о предоставлении услуг, то они будут очень востребованы, интерес клиента будет возрастать шагами и границами.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Дева

планета покровительствует Девам в полнолуние августа, а затем обращает внимание на их здоровье. это хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек, начать бегать по утрам или записаться в тренажерный зал. в личных отношениях избегайте ссор и пустых споров с близкими людьми. используйте это время для разрешения семейных конфликтов, окончания долгого и утомительного конфликта.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Весы

если вы хотите достичь цели в ближайшем будущем,вы должны рискнуть. опасность в таком положении планет-дело благородное. самые невероятные приключения приносят прибыль и даже славу. инвестиции будут прибыльными, победителем станет купленный лотерейный билет. наибольший успех в этот период ждет тех, кто связан с творчеством: музей будет там, он "шепчет" вам большие идеи!

Гороскоп на 15 августа 2019 года Скорпион

общение с противоположным полом Скорпион в Полнолуние и после этого будет вызывать только положительные эмоции. в этом положении планеты часто связаны с корреспонденцией. обратите внимание на то, что "стучит" по друзьям в социальных сетях: у вас много общих интересов, схожие взгляды на жизнь и семью. но вы не узнаете этого, если не дадите другой стороне шанс, оставив его первое сообщение без ответа. - Привет, Как дела?- он спросит. да, банально! но тогда все могло быть гораздо интереснее и необычнее...

Гороскоп на 15 августа 2019 года Стрелец

продолжая во время негативного аспекта полнолуния Юпитера и Нептуна следует экстравагантность, хулиганство, чрезмерные траты. однако существует высокая возможность в это время улучшить свою финансовую работу за счет противоположного пола: если вы женаты, то речь идет о повышении карьеры своей жены. Он может повысить свою зарплату, он получит частичную работу, а заработанные деньги будут потрачены на нужды семьи или на вас лично. если вы одиноки, вы, скорее всего, встретите богатого человека, который произведет впечатление щедрости в судебном процессе.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Козерог

У Козерога полнолуние и две недели после этого - прекрасный период для развития личных отношений. возможно влюбиться во второй половине августа "с первого слова". они будут любить вас, окружать вас бережно и бережно, а через несколько месяцев предложат вам обмен кольцами. дорогой Козерог, не трать впустую последнюю неделю лета . не оставайтесь в четырех стенах. 

Гороскоп на 15 августа 2019 года Водолей

текущая полная луна находится под знаком Воды, Что означает, что вам не будет скучно сейчас. например, последние отношения будут иметь значительные изменения. поначалу будет казаться, что Водолей остановится, так что на самом деле и не дальше. но потом становится ясно, что временное похолодание приносит положительные результаты. симпатия превратится в нечто большее, очень похожее сначала на любовь, а потом - и на любовь.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Рыбы

Рыбам не стоит делать этого из-за полной луны, чтобы отложить план поставленный на это время августа, он будет успешным, обещают звезды. если вы никуда не пойдете, вполне вероятно, что мы можем пойти куда-то хотя бы на несколько дней, это внезапно появится, не теряйте его. вы можете просто уйти из дома и завести интересных друзей.

 

Заговоры и привороты 15 августа

Праздники сегодня 15 августа

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru