Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

11.09.2019 в 06:05 просмотров: 702 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Овен

это не очень хороший день для путешествия по стране с друзьями и ремонта в стране. возможны разногласия с соседями и гнев дальних родственников. хорошее время для развлечений с детьми.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Телец

первая половина дня благоприятна для публичных выступлений, обсуждения производственного вопроса командой и участия в учебных занятиях. удачного общения с родственниками.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Близнецы

В первой половине дня высока вероятность травм и несчастных случаев! неподходящее время для обращения в госорганы и охранные предприятия. вечер хорош для посещения салона красоты.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Рак

обратите внимание на здоровье и домашних животных! это хорошее время для посещения косметолога, массажиста и тренинга личностного роста. удачного романтического признания и встреч.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Лев

сейчас не самое подходящее время для финансовых договоренностей. неудачное время для начала курсов повышения квалификации, поиска риэлторского бизнеса. скорее всего, это конфликт с коллегами.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Дева

трудный день в сфере профессиональной деятельности. скорее всего, это конфликт с коллегами и воровство в перенаселенных странах. тяжелый день для рекламы и образования.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Весы

напряженные дни по отношению к начальству. это хорошее время, чтобы найти офисное помещение. вы можете получить интересную новую работу. в семье могут возникнуть разногласия.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Скорпион

конфликтный день в отношениях с руководителями предприятий и партнерами. будьте осторожны, когда бумаги будут готовы. прекрасное время для творческих проектов и отдыха.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Стрелец

насыщенный день в сфере партнерства и общения с другими людьми. вторая половина дня хороша для представлений, публичных слов и смены имиджа.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Козерог

утром могут возникнуть непредвиденные расходы. благоприятное время в сфере торговли, с возможной прибылью. напряженный период в отношениях с деловыми партнерами и личной жизни.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Водолей

финансовые проблемы могут спровоцировать конфликты с коллегами. неблагоприятный день для оформления кредитов и открытия счетов. вечер хорош для общения с влиятельными людьми.

 

Гороскоп на 14 сентября 2019 года Рыбы

нестабильная ситуация в кредитно-финансовой и кассовой сфере. вероятны трудности с использованием кредитных карт. это хорошее время для встречи с инвесторами.

 

Заговоры и привороты 14 сентября

Праздники сегодня 14 сентября 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru