Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 АВГУСТА 2019 ГОДА

11.08.2019 в 06:44 просмотров: 731 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 14 августа 2019 года Овен

Не исключено, что в вашем круге общения вы будете меняться, рядом с вами появятся новые люди: одни будут помогать вам выполнять ваши планы, другие руководить вашей деятельностью, третьи станут друзьями и соратниками. не бойтесь порвать старые связи. но в то же время, улыбайтесь настоящим отношениям и смотрите за ними как зеница ока.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Телец

в этот день будут испытывать сильных быков. если вы претендуете на любой из них, в некотором смысле ущерб Тельца будет достаточным. ваша задача - набраться опыта, завести новые знакомства и сохранить то, чего вы достигли, опираясь на поддержку влиятельных людей.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Близнецы

этот день будет трудным для влюбленных Близнецов. их эгоистичное начало может проявляться в виде чрезмерных требований, отсутствия сочувствия и такта к окружающим. в любви избегайте чрезмерной жажды и нетерпения. Близнецы con, наконец, должны сделать свой последний выбор.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 14 августа 2019 года Рак

день символизирует открытие, непосредственно, справедливости.  искренняя и жестокая честность является визитной карточкой рака на сегодняшний день, хотя качество не всегда будет уместным. будьте гибкими, нигде не говорите" правду", не анализируя ситуацию. помните о своем долге и обещаниях, так как вы способны совершать безответственные поступки.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Лев

сегодня многим Львам понадобится сочувствие, желание привлечь других в сферу своего опыта. не афишировать свои чувства и переживания. не перекладывайте свои проблемы на плечи других людей. лучше не общаться с самыми близкими людьми.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Дева

день символизирует стремление к обновлению, очищение, покаяние. многие девы будут чувствительны. скорее всего, это слезы раскаяния, примирения. один из лучших дней для свадьбы. хорошо посетить храм, пожалеть, очистить тело, простить.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Весы

судьба проложила путь для ваших новых достижений. ситуация благоприятна для принятия важных решений и строить широкие планы. может быть, вам придется много работать, чтобы изо дня в день отдыхать.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Скорпион

в отношениях с избранником возможны некоторые инопланетяне. все будет хорошо, и многие Скорпионы поймут, что они беспокоятся напрасно. несмотря на внешнюю независимость, вы очень ранимы и нуждаетесь в любви, заботе о близких и друзьях.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Стрелец

у звезд нет Стрельцов для успеха в их профессиональной деятельности. каждое достижение трудно сделать. если прибыль и возможна, то она невелика. старайтесь не брать в долг, так как вернуть их будет сложно.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Козерог

сколько бы денег ни было у Козерога, они способны вкладывать их в смелые проекты, опасные компании. обвинять себя в финансовых неудачах и наказывать себя не стоит. вы были правы, когда проявляли инициативу, и вам нужно продолжать это делать.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Водолей

в этот день усталость возьмет свое, и событие значительно уменьшится. вы можете помочь отвлечь новых друзей с бесспорным авторитетом. это будут люди с более высоким социальным положением.

Гороскоп на 14 августа 2019 года Рыбы

день символизирует помощь, милосердие, милосердие. помогая в сложной ситуации, рыба, не задумываясь, сделает это снова. вам не придется ждать теплой благодарности за свои добрые дела. не обижайтесь, если другие игнорируют ваши проблемы и заботы. милосердие должно быть отмечено скромностью.

 

Заговоры и приметы 14 августа

Праздники сегодня 14 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru