Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 13 МАЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 13 МАЯ 2019 ГОДА

10.05.2019 в 04:43 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 13 мая 2019 года. Это прекрасная возможность для кассового планирования заключить деловые соглашения и подписать финансовые контракты. Если будет разработан четкий план действий и он будет строго и неукоснительно выполняться, вы можете рассчитывать на помощь и поддержку вашего начальства и пожилых людей и значительный прогресс в достижении цели.

Гороскоп Тельца на 13 мая 2019 года. Сервис ждет контактов, представляющих интерес для нестандартных людей. Общаясь с ними, вы неожиданно обнаружите новые источники дохода, о которых ранее не подозревали. Начальники сможете найти правильный выход из этой ситуации. Ваша задача-гармонизировать отношения с каждым коллективным отношением с интересом.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп На 13 Мая 2019 Года Близнецы. Возможны драки с близкими, потому что они легкомысленны, потакают своим желаниям и подвергают себя искушению. Будьте внимательны к другим и не давайте повода для сплетен и сплетен.

Гороскоп на 13 мая 2019 года Рак. Под влиянием планет Рак может испытывать сильное желание полного эмоционального слияния с избранником. Полностью портит высокие эмоции, старайтесь не попадать в психологическую зависимость от любимого человека.

Гороскоп Лев 13 Мая 2019 Года. Этот день проверит силы Львов, проверит их профессиональные качества, силу воли и психологическую устойчивость. Финансовые расходы, безусловно, будут оправданы. Вы должны полагаться только на себя, поэтому окружающие вряд ли помогут. Ты должен быть осторожен с наркотиками.

Гороскоп Дева 13 мая 2019 года. Многие девы хотят отдыхать и отдыхать. Не планируйте сегодняшние большие результаты дома или обслуживания, потому что ваша способность работать уменьшена. Потратьте больше времени на подготовку к предстоящим крупным проектам. Проведите день, постясь или занимаясь уборкой.

Гороскоп На 13 Мая 2019 Года Весы. У вас отличная память, и вы можете преуспеть в финансах или юриспруденции. Не ссорьтесь с партнерами, от которых зависите. Избегайте даже возможной конфронтации, особенно утром.

Гороскоп На 13 Мая 2019 Года Скорпион. Многие Скорпионы почувствуют падение сил, иммунитет ослабевает. Еще одна вирусная и бактериальная атака может перевести их в больничный режим. Во избежание ослабления иммунной системы рекомендуется давать витамин С в виде ударной дозы и принимать профилактические меры. Полезный пост, процедуры очистки.

Гороскоп Стрелец На 13 Мая 2019 Года. Сегодня любители этого знака вряд ли осмелятся выразить свои чувства, скорее оставят все как есть. Вы должны хотя бы реагировать так, чтобы партнер мог почувствовать тепло, исходящее от теплого и верного сердца Стрельца.

Гороскоп Козерог На 13 Мая 2019 Года. Этот день подтверждает консервативные тенденции. Опробованные и апробированные способы достижения поставленных целей предпочтительнее будут находить новые методы и концепции. Их девиз - " терпение и немного усилий.- В данный момент твое кредо будет оправдано. Настойчивость и упорный труд позволяют добиваться высоких результатов.

Гороскоп На 13 Мая 2019 Года Водолей. Можно развивать некомфортные отношения с родителями взрослых детей, однако, в основе серьезного противостояния нет. Необходимо понимать, что дети имеют право на самоопределение. Пусть делают свой ход. Со временем молодой Водолей ощутит семейную жизнь, и все будет хорошо.

Гороскоп на 13 мая 2019 года рыба. Недостатка в поклонниках не будет, но многие романы вызовут массу неприятностей и страданий. Некоторые рыбы, боясь снова разочароваться, предпочитают больше не рисковать. Этот день можно посвятить ручному труду, творчеству. Рекомендуется вести тихий и уединенный образ жизни.

Заговоры и привороты 13 мая.

Праздники и приметы сегодня 13 мая 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru