Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 13 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 13 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

10.07.2019 в 05:16 просмотров: 585 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 12 июля 2019 года Овен

сегодня метаболизм ускоряется, и из-за этого процесс питания кислородом нарушается, дело в том, что кислород потребляется слишком быстро и продукты обмена не успевают быстро перевариваться, это вызывает различные виды раздражения. лучшее время-с 12 до 13 утра. попробуйте режим, рискните.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Телец

вы слишком обаятельны и чувственны, полны любви к окружающим и желания помочь всем и вся. очень плохие дни. вам не нужно делать ничего серьезного, и если вы начнете ответственный бизнес, он, вероятно, превратит вас во вред.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Близнецы

день хорош для работы с различной техникой и оборудованием. много полезных для питья фруктов, особенно фруктов дыни и тропических фруктов. и люди рядом с вами, скорее всего, не смогут сегодня поддержать ваше недомогание.

Гороскоп 13 июля 2019 года  Рак

день способствует формированию нового образа, слишком много театрального, художественного. убедитесь, что вы нашли время, чтобы вернуться к букиану и парикмахеру к концу загрузки, результаты удивят вас, потому что в зеркалах вы будете выглядеть социально застенчивым, красивым и сексуальным. зерно пшеницы, подсолнечное масло должны быть в вашем рационе, а не очень на основе муки, Чили. чай можно пить черный.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 13 июля 2019 года Лев

И для семейных отношений " - сейчас лучшее время для планирования совместного торжества. не беспокойтесь о нарушении сексуальной жизни - потому что эти датчики будут намного сильнее. утро будет очень трудным. в этот день Вы должны быть осторожны и заботливы, когда вы работаете с некоторым электрическим оборудованием.

Гороскоп на 13 июля 2019 года, Дева 

помните, семья-это самое дорогое, что есть у человека, и вы должны сделать все возможное, чтобы сохранить его. сегодня, как ни странно, магнитное воздействие окружающих людей. звезды имеют приятные впечатления. сегодня никакого экзотического секса, только немного любви и осторожности.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Весы

если вы не планируете этот день как бесполезный, вы должны проснуться раньше. в вашем прошлом были нераскрытые ситуации, пытаюсь их проанализировать, сделать правильные выводы. это даст вам возможность двигаться дальше и не думать о прошлом.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Скорпионы

не полагайтесь на финансовую помощь. но судьба может продолжать улыбаться, если вы не разрежете ее! не за что они говорят: понедельник-тяжелый день, сегодня время от времени упадешь в целую гору, но не волнуйся. звезды гарантируют, что вознаграждение за вашу работу покроет больше, чем затраты.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Стрелец

день хорош для каждого финансового действия. этот день будет другая атмосфера. нужно хотя бы не разрушать его. к полудню могут возникнуть сложности в таких сферах, как страховой бизнес.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Козерог

утро начнется не очень хорошо. хотя ничего страшного не должно случиться, просто утром вас накажут спячкой и подозрительностью. вы должны быть более осторожны в своих словах. постарайся обещать мне только то, что можешь.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Водолей

Сарканд замечания неожиданно смущают или смущают вас. старайтесь быть более независимыми и свободными от чужих мыслей. придерживайтесь своего угла. сегодня вы можете понять, что человек, которого вы любили, действительно лжец и лгунья.

Гороскоп на 13 июля 2019 года Рыбы

отныне трудности, связанные с людьми, которые составляют ваше окружение, полностью покидают вашу жизнь. она наконец сформировалась. тот, с кем ты связалась или причинила тебе боль, ушел. это те, с кем вам действительно нравится разговаривать.

ЗАГОВОРЫ И ПРИВОРОТЫ 9 ИЮЛЯ

ПРАЗДНИКИ И ПРИМЕТЫ СЕГОДНЯ 9 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru