Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 13 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 13 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

10.02.2019 в 06:57 просмотров: 694 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 13 февраля 2019 года. Сегодня все препятствия будут преодолеваться с упорством, основанным на интуиции и всесторонней оценке событий. Благоприятный день для любви и романтических встреч. Темперамент и эмоциональность приведут к многообещающим изменениям в отношениях с давно гуляющей партнершей.

Телец 13 февраля, 2019 гороскоп. Хороший день для шопинга, помимо недвижимости, и мебели. В личной жизни, скорее всего, есть проблемы, которые не следует принимать близко к сердцу. Откровенный, доверительный разговор поможет снять напряжение.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Близнецы на 13 февраля 2019 года. Звезды сулят успех в сфере профессиональной деятельности. Страсть и удивительная работа положительно скажутся на результатах работы. Во второй половине дня могут возникнуть некоторые трудности, которые не следует принимать близко к сердцу: очевидный провал будет успех.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года, Рак. В этот день будут широко открыты возможности для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных действий-успех принесут только индивидуальные занятия. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года, Лев. Благоприятные дни. Жизнь возможна, личное обаяние, интуиция усиливаются. Творческая деятельность или любимое хобби может привести к выводам внутреннего или шоу за дополнительный источник дохода. Желательно ехать в гости или принимать гостей. Одиноким Львам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется изменить тактику поведения по отношению к теме внимание.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года, Дева. Звезды советуют быть осторожными с новыми знакомыми. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере – ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с негативным отношением к любым формам панибратства могут создать проблемы в общении с руководством.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года, Весы. День проходит под знаком душевного спокойствия и перехода к новому витку развития. Жизнь возможна на высоком уровне. Благоприятные дни для сделок, а торговая деятельность опасна. Полагаться на друзей и влиятельных арт – умение убеждать союзников в своей правоте приведет к успеху.

Гороскоп скорпион на 13 февраля 2019 года. Еще один день, включение космической энергии любви, самоанализа, размышления о прошедшем пути. Постарайтесь очистить свои эмоции и чувства. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности.

Гороскоп Стрелец на 13 февраля 2019 года. Возможно, жизнь на высоком уровне, повышение половая потенция, интуиция, однако незаконченные дела, неприятное известие или проблемы в личной жизни не дадут вам хорошо отдохнуть сегодня. Постарайтесь провести день вдали от дома.

Гороскоп Козерог на 13 февраля 2019 года. День активной борьбы с искушениями и испытаниями. Сегодня может произойти что-то, что серьезно повлияет на ваш бизнес или здоровье. Разногласия, упрямство в отстаивании собственного мнения или неготовность выслушать аргументы партнера, нарушат равновесие, а за счет атмосферы. Только высокие моральные качества, могут снизить негативные тенденции дня. Кошка или собака во сне или наяву – хороший знак.

Гороскоп Водолей на 13 февраля 2019 года. День трансформации энергии Космоса, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Сегодня следует избегать действий, неоправданного риска искушений. По всей вероятности, в этот день Вы будете окружены полным покоем и медитацией. Лучше всего прощать, дарить и получать подарки, соответствовать требованиям. Провести день с семьей или близкими друзьями.

Гороскоп Рыбы на 13 февраля 2019 года. День отдыха, поиска новых источников энергии. Будьте внимательны сегодня при совершении покупки, скорее всего это розыгрыш или пустая трата денег. Также следует воздержаться от походов на рынок, от употребления мяса и алкоголя – возможно отравление или проблемы со здоровьем. Старайтесь больше времени проводить на природе: пейзаж Подмосковья, прогулки по лесу, природа.

Заговоры и привороты 13 февраля

Праздники и приметы сегодня 13 февраля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru