Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 13 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 13 АВГУСТА 2019 ГОДА

10.08.2019 в 07:03 просмотров: 725 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 13 августа 2019 года Овен

это лучший день для учебы. соединение планет даст арии сильное стремление к философским и религиозным проблемам. в идеале, если сдача важного экзамена, диплома или дипломной работы выпадет именно в этот день.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Телец

этот день символизирует личную ответственность за все, что происходит вокруг. Телец может понять это и перестать ждать помощи от других. искать решения очень сложных жизненных проблем!

Гороскоп на 13 августа 2019 года Близнецы

сегодня многие смогут наладить контакт с нужными людьми. успешно он будет продвигать обучение новому делу, развитие творческих методов и систем, изучение народных промыслов. также в этот день хорошо внедрять новые методы работы, собственное современное оборудование.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 13 августа 2019 года Рак

возможно, теперь Ракам не стоит надеяться на особые успехи в профессиональной сфере и перед любовью. берегите свое здоровье, больше отдыхайте, по возможности отправляйтесь в путешествие.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Лев

отправляясь в рестораны и кафе, не забывайте принимать меры безопасности; особенно это вероятно при кишечной инфекции. не доверяйте как экзотическим продуктам, тарелкам, так и методам лечения. от болезней они помогают мне избавиться от проверенных средств.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Дева

возможно, пожилым представителям этого знака потребуется самореализация. мероприятия и инициативы могут быть непонятны для других. несмотря ни на что, найдите диапазон своих навыков. не садись!

Гороскоп на 13 августа 2019 года Весы

чувство долга и ответственности за бойфренда могло заставить представителей Весов подписать принципиальные изменения. следуйте за своим парнем без колебаний. для вас нет ничего невозможного.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Скорпион

сегодня вероятны проблемы, связанные с приобретением или передачей любого, мобильного и недвижимого имущества. вы должны быть очень осторожны во всем, что вы тратите.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Стрелец

болезни этого дня недолговечна, и если его можно победить, вас ожидает продление жизни на 20-30 лет, и время для вас остановится. этот период благоприятен для укрепления, восстановительных процедур.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Козерог

сегодня нелегко иметь детей от 2 до 4 лет: именно от них зависит, что взрослые будут более охотно ломать свое бедное положение. дети разведенных родителей рискуют оказаться в неподходящей роли яблока спора, что, как известно, негативно скажется на их развитии, "наградит" очень психологическими проблемами. используйте малейшую возможность, чтобы показать своим детям любовь и сострадание ... они в особой нужде.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Водолей

сегодня Водолеям предложат дружбу. Друзья и особенно близкие друзья будут готовы в любой момент по первому зову прибежать к вам, выслушать, посоветовать что-то, просто посидеть рядом, если вам вдруг станет грустно. цените все проявления дружбы и благодарите тех, у кого есть своя жизнь.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Рыбы

этот срок подходит для оформления документов, регистрации компании. Рыбы могут иметь возможность создать свой собственный бизнес или организовать творческий процесс. аккуратность в составлении финансовых планов, ведение бизнеса обеспечит будущий успех.

Заговоры и приметы 13 августа

Праздники сегодня 13 августа

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru