Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 11 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 11 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

08.02.2019 в 07:01 просмотров: 672 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 11 февраля 2019 года. На работе может мешать излишняя эмоциональность. Постарайтесь контролировать свои чувства и быть не очень честным со своими коллегами. Вечер идеально подходит для встречи с друзьями.

Гороскоп Телец на 11 февраля 2019 года. Занятые, двойные дни. Вполне вероятно, что сегодня вы получите неожиданную новость, которая может повлиять и кардинально изменить вашу текущую ситуацию. Тонкая дипломатия должна быть помощником во всех личных и деловых контактах. День подходит для занятий спортом и любой физической работой.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 11 февраля 2019 года. Хороший день для укрепления своих позиций. Ваша чувствительность и уязвимость, скрытые под маской внешнего холода, могут помешать достижению цели. Проявите инициативу и настойчивость. Рассчитывать на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года, Рак. Сегодня хороший день, чтобы завершить дела, проанализировать крестный путь, пообщаться с любимым человеком. Возможно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Для достижения этой цели необходимо объединить усилия с другими людьми. Не исключено, что от бизнеса к любви вырастут новые интересные знакомства.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года, Лев. Партнерство с противоположным полом сегодня будет очень плодотворным и принесет взаимное удовлетворение. Только львы ждут встречи многообещающей, интересной, но недолгой. Умение менять тактику в зависимости от ситуации помогут вам добиться успеха.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года, Дева. Сегодня шанс на серьезные перемены в личной жизни. Чувство ответственности за себя и своих близких приведет к успеху. Будьте решительны: не злоупотребляйте терпением судьбы – это не бесконечно.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года, Весы. Недавние инициативы или идеи, могут принести быстрые и значительные результаты. В сфере профессиональной деятельности базируется на интуиции – встречи и деловые переговоры могут быть успешными и принести прибыль. Не позволяйте подозрительности или обиде осложнить ваши отношения с любимым человеком.

Гороскоп скорпион на 11 февраля 2019 года. У женщин появится новое хобби или легкий флирт. Звезды предупреждают, что характерный для вас контроль чувств может помешать тому, чтобы правильно оценить преимущества и недостатки вентилятора. Людей звезды предостерегают от неожиданностей, знакомств или возобновления старых связей, которые приведут к несчастным случаям в личной жизни.

Гороскоп Стрелец на 11 февраля 2019 года. Уже развито чувство ответственности, умение прогнозировать, что ситуация приведет к успеху в сфере профессиональной деятельности или значительно увеличить свой авторитет. Будьте внимательны при работе с документами. Вечером романтическая встреча или новое знакомство, скорее всего, перерастут в серьезные отношения.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года, Козерог. Тяжелый день. Скорее всего, сегодня намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. Посвятите этот день детальному обзору успехов и неудач вашей жизни. Доверяйте своей интуиции, не рассчитывайте на внешние советы, только вы можете помочь себе.

Гороскоп Водолей на 11 февраля 2019 года. Сегодня необходимо сбалансировать собственные чувства и мысли, определить отношения с партнером, быть более открытым в проявлении чувств в личной жизни. Там может быть внезапная ситуация или новости, которые могут изменить ваш образ жизни. Не исключено, что вы не пропустите последовательность своих действий, так что вам следует быть внимательнее к эмоциональным переживаниям партнера.

Гороскоп Рыбы, 11 февраля 2019 года. Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными активами – существует вероятность ошибки или финансовой потери. Не давайте опрометчивых обещаний – скорее всего, вы не сможете их выполнить.

Заговоры и привороты 11 февраля

Праздники и приметы сегодня 11 февраля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru