Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 21 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 21 сентября 2017 года

20.09.2017 в 08:31 просмотров: 533 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.09.2017 года
Лев Семья: Завтрашний день может быть наполнен неожиданностями, не всегда приятными бытовыми хлопотами. Проверьте запасы лампочек, свечей, гвоздей и других хозяйственных мелочей. Но положение звезд на небе может и помочь – например, подарит озарение, позволяющее решить проблему, над которой вы очень давно бьетесь.
Лев Работа: Будьте активны и больше времени уделите своему бизнесу. Вы, Львы, способны на многое, пользуйтесь удачно сложившимися обстоятельствами.
Лев Здоровье: Если завтра вы подвергнете свой организм повышенным нагрузкам, то вспомните, что отмахиваться от собственного здоровья не следует. Львам стоит очень тщательно следить за собственным питанием, даже больше, чем всем остальным людям. Речь не идет о переедании, вы вряд ли съедите больше того, что Львам нужно. Просто обращайте больше внимания на качество еды, не злоупотребляйте острыми и жареными блюдами.
Лев Любовь: Не стоит забывать о любимом человеке, подобное пренебрежение может обернуться фатальными последствиями для вас обоих.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru