Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 9 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 9 сентября 2017 года

08.09.2017 в 07:45 просмотров: 467 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.09.2017 года
Лев Семья: Постарайтесь завтра сделать все свои домашние дела, решить как можно больше проблем и вопросов. Скорее всего, в будущем вас будет ожидать засилье работы, поэтому у вас не будет много времени для занятия семейными делами. Лучше всего сейчас немного поднапрячься, чтобы потом не делать двойную работу.
Работа: Львам завтра придется воздержаться от заключения важных сделок, постарайтесь проявить осмотрительность в ведении дел бизнеса.
Лев Здоровье: Завтра Львам лучше воздержаться от приема сильнодействующих лекарств, а также горячительных напитков. Исключение можете сделать для разумного использования народных методов лечения, релаксации посредством медитаций и комплексов дыхательной гимнастики или упражнений на разгрузку суставов и костей. Но больше всего Львам необходим полноценный отдых и крепкий сон, все ваши болезни от переутомления и нервов.
Лев Любовь: Хватит страдать в одиночестве, может быть настала пора помириться со своим любимым, если вы все равно постоянно о нем вспоминаете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru