Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 5 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 5 сентября 2017 года

04.09.2017 в 07:37 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.09.2017 года
Лев Семья: Какая бы ответственность завтра на вас ни лежала, все же лучше оставьте свой начальственный тон, приходя домой, здесь будет гораздо более уместным проявить дружеское участие к своим ближним и их проблемам. Не волнуйтесь, ничего серьезного произойти не должно, а вот разбирать мелкие ссоры между детьми может и придется.
Лев Работа: Серьезнее отнеситесь завтра к своей работе. Если вы сможете избежать ошибок, то в скором времени сможете добиться успеха.
Лев Здоровье: Вы, Львы, завтра должны хорошо себя чувствовать и никакая нагрузка не покажется Львам чрезмерной, так что действуйте более активно. Если вы и дальше хотите быть в хорошей форме, то не забывайте завтра своевременно питаться, сколько бы дел на вас ни навалилось. Так же не стоит пренебрегать вечерним отдыхом, можете немного погулять перед сном.
Лев Любовь: Осуществлению ваших планов мешает любимый человек. Прислушайтесь к голосу разума, будьте терпеливы и все будет отлично.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru