Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 5 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 5 ноября 2017 года

04.11.2017 в 00:24 просмотров: 590 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.11.2017 года
Лев Личная жизнь:
Не отказывайтесь от своих обещаний, данных вами кому-то из своих родных, особенно, если это были дети. Даже если Львам очень не хочется их выполнять – при любых обстоятельствах сделать это надо, причем именно завтра. Завтра уже может быть поздно, и потом вы очень пожалеете об этом. Не стоит также идти на попятный и во всех других своих планах, касающихся дома и семьи.
Лев Работа:
Доведите до конца свои планы, касающиеся вашего материального благополучия и своего карьерного роста.
Лев Здоровье:
Избегайте стрессовых ситуаций и всего, что связано с негативными эмоциями – это может плохо отозваться на ваших хронических болезнях и не долеченных заболеваниях. Не помешает осторожность и в выборе своего меню. Откажитесь на завтра от «экзотики», ешьте только известные Львам блюда с минимумом жира и перца.
Лев Любовь:
Попробуйте вызвать своего партнера на откровенный разговор, это поможет Львам лучше узнать его отношение к вашим встречам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru