Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 30 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 30 июня 2017 года

29.06.2017 в 23:48 просмотров: 476 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.06.2017 года
Лев Семья: Идеальные семейные отношения вряд ли где-нибудь встречаются, но всегда можно стремиться к лучшему. Так что подумайте, что именно вас не устраивает и вплотную займитесь воспитанием своих детей. А для начала проанализируйте, хороший ли вы им подаете пример, не забывайте, что они во многом копируют ваше поведение.
Лев Работа: Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.
Лев Здоровье: Следите за тем, где, как и когда вы едите. Завтра Львам противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.
Лев Любовь: Чтобы приятно провести вечер с любимым человеком, совсем необязательно посещать рестораны, проведите его наедине друг с другом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru