Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 29 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 29 июля 2017 года

28.07.2017 в 08:17 просмотров: 480 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.07.2017 года
Лев Семья: Не исключено, что завтра близкие люди «заразят» вас оптимистическим взглядом на будущее. Постарайтесь не пренебрегать мнением своей второй половинки при принятии важных решений, иначе Львам будет не избежать осложнения отношений. Скорее всего, вашего пристального внимания потребуют младшие домочадцы, проявите терпимость.
Лев Работа: Успешное развитие дел зависит завтра от того, сколько вы вложите своих усилий в достижение положительных результатов.
Лев Здоровье: Постарайтесь завтра в работе вовремя остановиться, иначе вы рискуете израсходовать все силы, поставив свое здоровье под угрозу. Не стоит пытаться тонизировать свой организм с помощью кофе или медицинских препаратов. Можете быть уверены, что таким образом долго не протянете, даже не пройдете и полпути для достижения цели. Постарайтесь начать свой день со стакана сока или бега трусцой, заряд бодрости, полученный таким образом, не иссякнет до конца дня.
Лев Любовь: Откажитесь с партнером от похода в гости или ресторан – завтрашний вечер Львам лучше провести наедине друг с другом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru