Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 27 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 27 сентября 2017 года

26.09.2017 в 09:12 просмотров: 479 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.09.2017 года
Лев Семья: Даже пустяк может спровоцировать охлаждение между супругами и стать поводом для крупной ссоры, вплоть до развода. Это все из-за того, что Львам просто нечем заняться и вы устали от безделья. Поищите других проблем на свою голову – займитесь переустройством квартиры. Но смотрите, не перессорьтесь на этапе планирования, лучше уступите, а потом втихаря сделайте по-своему.
Работа: Застарелую рабочую проблему удастся решить только совместными усилиями. Сплотитесь всем коллективом и сделаете гораздо больше.
Лев Здоровье: Завтра соблюдайте осторожность при обращении с острыми предметами и металлическими инструментами, так как велика опасность травм. Различного плана травмы с большой вероятностью затронут область рук и ступней. Избегайте долгого нахождения в местах большого скопления людей. Помимо различного рода вирусных и инфекционных заболеваний, вы можете испытать сильный стресс от вынужденного общения с людьми, с которыми общаться совсем не хотите.
Лев Любовь: Слушайте свое тело, и выполняйте любые его капризы. Львам никогда не хотелось позаниматься сексом, скажем, в общественном месте?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru