Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 25 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 25 октября 2017 года

24.10.2017 в 07:57 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Завтра день достаточно позитивный. Старайтесь сохранить и пронести эту ноту через весь этот маленький этап жизни. Порадуйте своих близких ранним появлением дома, придумайте что-нибудь вкусненькое к ужину, да и вообще раскрасьте мир яркими красками.
Лев Работа:
Все, что помогает в работе, приветствуется. Небольшие праздники станут необходимым элементом для поддержания работоспособности.
Лев Здоровье:
Отбросьте прочь голодания, и всякие новомодные диеты. Устройте себе небольшой праздник жизни. Кушайте то, что Львам по вкусу, отдыхайте, сколько влезет, и не нервничайте. Завтра самое время просто расслабиться, и тогда есть шанс, что ваши болячки испугаются, и еще долго не будут давать о себе знать. Хотя меру во всем все же блюсти придется.
Лев Любовь:
Все ваши достижения взаимосвязаны. Улыбнитесь любимым, и хорошее настроение не только укрепит отношения, но и поможет в делах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru