Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 25 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 25 августа 2017 года

24.08.2017 в 00:18 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.08.2017 года
Лев Семья: Не исключено, что близкие люди невзначай подскажут Львам действенный способ для улучшения вашего общего благосостояния. Постарайтесь прислушиваться к мнению старших родственников. Скорее всего, отношения со второй половинкой полностью наладятся, попробуйте только не давить на нее своим авторитетом.
Лев Работа: Не исключено, что завтра у вас появится возможность неплохо заработать, но не стоит слишком торопиться с принятием решений.
Лев Здоровье: Не исключено, что завтра состояние здоровья не подведет, но не стоит думать, что так будет всегда – ваш организм нуждается в отдыхе. Постарайтесь сейчас, как можно больше спать, это поможет Львам быстрее восстанавливать силы и запасы энергии. Частое пребывание на свежем воздухе тоже, конечно, даст свои положительные результаты, но в холодную погоду не стоит увлекаться. Иначе вас вполне может подкосить неожиданно возникшая простуда.
Лев Любовь: Постарайтесь искать причину мелких разногласий в отношениях с любимым человеком в себе, так вы избежите конфликтов и обвинений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru