Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 23 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 23 сентября 2017 года

22.09.2017 в 09:01 просмотров: 482 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.09.2017 года
Лев Семья: Хватит Львам со всеми постоянно спорить по любому поводу, так и поссориться недолго. Зачем портить отношения с домашними, тем более, что во многом они правы. Попробуйте последовать их советам, может быть тогда ваши действия будут более удачными, да и семье у вас наконец-то воцарится мир и спокойствие.
Лев Работа: Самостоятельная работа доставит удовольствие, и дело пойдет на лад. Отношения с сослуживцами налаживаются, и они Львам помогут.
Лев Здоровье: Внимательно отнеситесь к состоянию здоровья. Опасайтесь простуд, лучше одевайтесь потеплее и займитесь укреплением иммунитета. Выходя на улицу, не забывайте и о теплом шарфе, а также не ешьте ничего холодного, завтра Львам надо беречь горло. Начните делать зарядку, а вот о закаливании надо было раньше думать.
Лев Любовь: Завтра появится возможность избавиться от надоевшего одиночества. Быстро приводите себя в порядок и не сидите весь день дома.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru