Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 20 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 20 сентября 2017 года

19.09.2017 в 07:43 просмотров: 489 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.09.2017 года
Лев Семья: Женщины завтра рискуют оказаться в конфликте с мужем или отцом. Однако эта ситуация будет временной и быстро проходящей. Большая часть дня вполне благоприятна для домашних хлопот и общения с домочадцами. Хорошо использовать этот день для начала обустройства квартиры, проведения небольшого ремонта, приобретения новой мебели или бытовой техники. Вечер отлично подходит для разнообразных семейных мероприятий.
Работа: Можете заняться самообразованием, это пригодится Львам в дальнейшем. Но не забывайте вовремя выполнять и остальные обязанности.
Лев Здоровье: Львам рекомендуется употреблять достаточное количество витамина С, причем предпочтительно получать его из естественной пищи. Витамин С содержится в цитрусовых, томатах, сладком перце, плодах шиповника и т. д. Иначе Ваша роскошная львиная грива может слегка потерять природные цвет и блеск. К концу дня может появиться необходимость посетить стоматолога, не откладывайте это в долгий ящик, тогда не придется лечить ничего серьезного.
Лев Любовь: Попробуйте завтра изменить ваши отношения с любимым человеком в лучшую сторону. Пора заканчивать с частыми мелкими ссорами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru