Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 19 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:29 просмотров: 429 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев. Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Лев Семья: Слушайте, что говорят другие, но поступайте по-своему. Если, конечно, ваше мнение не изменится в процессе разговора с другими людьми. И в этом нет ничего страшного, ведь умный руководитель не обязательно должен уметь хорошо думать. Но, выслушав все мнения, суметь выбрать из них одно, самое достойное.
Работа: Если Вы, Львы, уверены в правильности своих действий, то не спрашивайте ничьего совета. Поступайте так, как считаете нужным. Лев Здоровье: Хороший день для физических занятий на свежем воздухе. В худшем случае можете выйти на балкон или просто открыть окно или форточку. Рекомендуем уделить особое внимание упражнениям на брюшной пресс и мышцы спины. Для этого хороши такие упражнения как отжимание или «велосипед». Или просто поднятие и опускание прямых ног в положении лежа. Лев Любовь: Завтра можете воплощать в жизнь самые смелые и сокровенные свои желания, конечно, если на это согласится Ваш избранник.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru