Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 19 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 19 августа 2017 года

18.08.2017 в 00:19 просмотров: 503 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.08.2017 года
Лев Семья: Вероятно, ваша вторая половинка сможет Львам подсказать возможные пути для реализации ваших идей и проектов. К мнению старших родственников тоже следует прислушаться. Не исключено, что вечером вас навестят старые друзья, а общение в кругу семьи поможет Львам отдохнуть от повседневных забот и проблем.
Лев Работа: Постарайтесь с другой точки зрения взглянуть на проблемы бизнеса, возможно, правильное решение будет совершенно неожиданным.
Лев Здоровье: Прекрасное самочувствие будет Львам помогать во всем, проявите осмотрительность и все проблемы будут лопаться, как мыльные пузыри. Завтра, скорее всего, все будет буквально гореть у вас в руках, а огромный потенциал энергии поможет справиться с трудностями. Но не стоит засиживаться на работе допоздна, иначе завтра переутомление возьмет над вами верх. Постарайтесь во всем стремиться к золотой середине, тогда успех Львам будет обеспечен.
Лев Любовь: Не будьте напористы в любви. Не всем это нравится. При подходе к понравившемуся человеку проявляйте мягкость и нежность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru