Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 17 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 17 октября 2017 года

16.10.2017 в 09:57 просмотров: 649 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Семья для вас в системе ценностей занимает одно из первых мест. Завтра Львам предстоит это доказать, а заодно продемонстрировать свою выдержку и силу духа. У вашего супруга или супруги наступает тяжелый период, и его или ее реакции завтра будут неадекватны ситуации, постарайтесь не усугубить положение. На вас лежит ответственность за сохранность семьи.
Лев Работа:
Львам удается успешно справляться со своим делом, и поскольку у вас есть такая возможность, протяните руку помощи партнерам.
Лев Здоровье:
Не увлекайтесь лечением, вы здоровы, Львам требуется только не переусердствовать в своих трудах. Впрочем, скорее всего, друзья Львам не позволят переработать. Тогда, правда, возникнет риск пищевого отравления. Но если вы будете осмотрительны, день пройдет без болезненных ощущений.
Лев Любовь:
У вас на любовном фронте все в полном порядке, а вот вашим друзьям будет нелишней ваша моральная поддержка и, возможно, совет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru