Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 16 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 16 сентября 2017 года

15.09.2017 в 09:03 просмотров: 487 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.09.2017 года
Лев Семья: В суматохе сегодняшних событий не забудьте и о своих близких. Предупредите домашних заранее, если собираетесь задержаться на работе, да и об их просьбах и поручениях постарайтесь не забыть. Сил у вас достаточно и вы в состоянии помочь в решении проблем своим родным, вот и выполняйте свои обещания, не откладывая.
Лев Работа: Не исключено, что Львам завтра придется заниматься всем и сразу, постарайтесь не запутаться, иначе возникнут проблемы в делах.
Лев Здоровье: Завтра для вас гораздо полезнее больше двигаться, общаться, заниматься делами, чем валяться на диване или сидеть у телевизора. Энергии у вас вполне достаточно и со здоровьем все в порядке, так что настраивайтесь на деловой лад и начинайте действовать, все сложится удачно и вы не пожалеете о том, что все это затеяли.
Лев Любовь: Внесите нечто новое в привычные отношения. Возьмите инициативу в свои руки и исполните то, что давно задумывали.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru