Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 14 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:18 просмотров: 412 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Лев Семья: В семье Вас ожидает мир и покой. Удачное время для того, чтобы устроить праздничный ужин просто так без повода, или по поводу счастливой семьи. И даже если стол Ваш будет не столь великолепен как у миллиардера, устройте себе и своей семье праздник. Пожелайте ей еще долгие годы дружного существования и всего хорошего, что желают на юбилеях.
Работа: Возможен головокружительный успех от удачно решенной задачи. Постарайтесь устоять на ногах, чтоб не ударить в грязь лицом.
Лев Здоровье: Вашему отменному здоровью можно позавидовать. Однако, завтра можете получить травму. Не пугайтесь, это не обязательно перелом или вывих, можете обойтись одним синяком, но все равно неприятно. Постарайтесь внимательно смотреть себе под ноги, браться руками только за то, что надо, и читать все надписи на указателях.
Лев Любовь: Ваши начинания не только широко приветствуются партнером, но и с энтузиазмом продолжаются. Главное – не сбавляйте темп.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru