Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 12 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 12 сентября 2017 года

11.09.2017 в 08:50 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.09.2017 года
Лев Семья: И в семье возможны некоторые перемены. Или Ваши ребятишки притащат домой очередного домашнего любимца, уже пятого по счету в Вашей коллекции разнообразного зверья, или нагрянут иногородние гости, с просьбой приютить их на пару-тройку недель… А, возможно, случится что-то еще. По крайней мере, дома Львам скучать не придется. Только, принимая любые решения, постарайтесь хорошенько подумать.
Лев Работа: Не стоит ставить под угрозу свои отношения с компаньонами, постарайтесь в принятии деловых решений стремиться к компромиссу.
Лев Здоровье: Болезни Львам завтра не грозят. Единственное, чего завтра следует опасаться, так это головокружения от успехов. Лишь одна вещь завтра угрожает Львам со стороны собственного здоровья – это переживания по поводу невозможности продемонстрировать все свои способности. Что-нибудь из своих многочисленных талантов Вы, Львы, обязательно не сможете использовать именно в этот день. Не переживайте по этому поводу. Настанет новый день, и Вы, Львы, обязательно наверстаете упущенное.
Лев Любовь: Не исключено, что вы завтра проведете прекрасный во всех отношениях вечер в обществе своего любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru