Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 11 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 11 августа 2017 года

10.08.2017 в 08:35 просмотров: 532 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.08.2017 года
Лев Семья: Ваши домашние еще не забыли, как вы выглядите? Странно, наверное просто у них есть ваша фотография, а то вы в последнее время их не балуете своим обществом. Если вы завтра все-таки сможете придти с работы вовремя, то сделаете своим близким приятный сюрприз, а если еще и сумеете поговорить на интересующие их темы, то тем более.
Лев Работа: Решительно беритесь за дело, тогда вы обязательно преуспеете в своих начинаниях. Не ленитесь, сделайте все завтра как следует.
Лев Здоровье: День завтра завтра напряженный, от вас потребуется приложить все свои силы для осуществления задуманных вами планов, соберитесь. Составьте четкий распорядок дня и старайтесь придерживаться его. Не увеличивайте свой рабочий день за счет сна, завтрашний день может оказаться не легче. Не разбрасывайтесь по мелочам и не тратьте время на эмоции.
Лев Любовь: Скорее всего, у вас появится возможность покорить сердце предмета своего давнего обожания, постарайтесь действовать осторожно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru