Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 9 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 9 декабря 2017 года

08.12.2017 в 07:46 просмотров: 429 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.12.2017 года
Телец Семья: Придется еще немного потерпеть, ради установления хороших отношений в семье. Если у Вас гостит родственница супруга, подождите немного, она уже собирается домой. Если назревает домашний скандал, лучше признать себя неправым и отступить. Буквально через десять минут тема раздора забудется. Иначе же, можете серьезно поссориться.
Работа: Завтра Тельцам наконец-то удастся завершить давно начатое дело, или совершить важный шаг в продвижении его вперед. Желаем удачи!
Телец Здоровье: Остерегайтесь холодных продувных ветров, и, пожалуй, уже пора одевать шапку. На улице холодно. Берегитесь, ведь если простудите голову, возможны не только осложнения на уши, или разные головные боли, но и проблемы с тройничным нервом. А это, в свою очередь, запросто может вызвать боль зубную.
Телец Любовь: Ваши заветные мечты, к которым Вы, Тельцы, приложили столько усердия и старания, сбываются. Возможно, это произойдет даже завтра.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru