Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 7 августа 2017 года

Гороскоп для Тельца на 7 августа 2017 года

06.08.2017 в 08:36 просмотров: 512 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.08.2017 года
Телец Семья: Не спорьте, что человек – творец как своих удач, так и неприятностей. И завтра поступайте согласно этому правилу. Как решите – так и будет. Если у Вас с утра сильное желание устроить скандал, то – ради Бога. Только предупредите о нем заблаговременно, чтоб все, кто не желает участвовать в представлении, смогли выйти из дома.
Телец Работа: Не ленитесь, если вы завтра займетесь делами, то сможете не только решить неотложные задачи, но и повысить свою квалификацию.
Телец Здоровье: Постарайтесь сохранить оптимистический настрой, тогда никакие проблемы со здоровьем не нарушат ваши трудовые планы на завтра. Успех рабочей деятельности зависит от вашего умения концентрироваться, но постарайтесь во всем соблюдать меру. Иначе организм будет не в восторге от вашего желания засидеться на работе допоздна, чтобы успеть сделать максимум дел. Вечером постарайтесь не думать о проблемах, тогда во сне вы полностью восстановите свои силы.
Телец Любовь: Постарайтесь проявить инициативу в отношениях со своей второй половинкой, иначе ваши чувства могут со временем немного остыть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru