Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 27 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 27 сентября 2017 года

26.09.2017 в 09:03 просмотров: 389 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.09.2017 года
Телец Семья: Ваша семья уже забыла, что Вы, Тельцы, существуете. Ведь Вы, Тельцы, так давно не виделись со своими близкими! Согласитесь, что ранний уход на работу, когда они еще спят и позднее возвращение домой, когда они уже спят, не способствует взаимопониманию в семье. Обязательно сделайте правильные выводы. Придите домой пораньше, и погрузитесь в мир домашних забот и проблем. Пообщайтесь с каждым членом вашей семьи, и Вы, Тельцы, откроете для себя нечто новое
Работа: Займитесь второстепенными делами, отложив реализацию новых проектов на следующую неделю. Так будет гораздо лучше для дела.
Телец Здоровье: Завтра для поддержания хорошего самочувствия Тельцам придется приложить немалые усилия. В первую очередь, хорошее настроение. Возможно возникновение депрессии из-за неудовлетворенности своими достижениями. Постарайтесь отнестись к этому по другому, посмотреть с иной точки зрения. Не рекомендуется снимать депрессию с помощью сладкой и жирной пищи, это может повлечь за собой неприятные проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Телец Любовь: Завтра вы сможете посмотреть на своего любимого человека другими глазами. Постарайтесь обнаружить только достоинства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru