Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 26 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 26 ноября 2017 года

25.11.2017 в 10:10 просмотров: 505 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.11.2017 года
Телец Семья: Будьте осторожнее в своих высказываниях, Тельцам на данном этапе совершенно незачем вновь начинать частые ссоры, особенно, когда Тельцам удалось восстановить в семье мир. Не только у вас бывают проблемы на работе, помните об этом, если захотите обвинить любимого человека в невнимании к себе и домашним проблемам.
Работа: Не возвращайтесь к старому решению проблем. Все меняется и методы работы тоже необходимо исправлять.
Телец Здоровье: Озаботьтесь состоянием пищевого тракта, возможны некоторые функциональные нарушения при некачественном, либо нерегулярном питании. Если вы не будете завтра соблюдать точность в приеме пищи и не обращать внимания на то, что едите, приготовьтесь к ухудшению самочувствия или пищевому отравлению.
Телец Любовь: Не стоит возвращаться к старым проблемам, если можно попробовать иной стиль общения, избегая даже вспоминать прошлые обиды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru