Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 25 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 25 сентября 2017 года

24.09.2017 в 10:03 просмотров: 414 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.09.2017 года
Телец Семья: Что бы ни принес завтрашний день, Ваши близкие будут для Вас источником новых сил и идей. Однако и Вы, Тельцы, постарайтесь уделить им как можно больше внимания завтра. Как бы ни устали на работе. Не замыкайтесь в себе для пессимистических переживаний, пообщайтесь с домочадцами и они вселят в Вас и уверенность в собственных силах, и хорошее настроение на целую неделю.
Телец Работа: Завтра у вас будет достаточно энергии, чтобы преодолеть все проблемы. Главное – соблюдайте умеренность во всем, что касается коллег
Телец Здоровье: Не слишком благоприятная погода несколько снизит тонус, этого можно избежать, если внимательно относиться к своему здоровью. Сигналы своего организма также не стоит оставлять без внимания. Эмоциональные перегрузки могут сильно подорвать ваш иммунитет. Вероятны обострения заболеваний органов дыхания, а также нервной системы. Старайтесь одеваться по погоде, не переохлаждайтесь.
Телец Любовь: Есть шанс, что возлюбленная порадует вас приятной новостью. Если вы одиноки, то можете неожиданно столкнуться со своим счастьем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru