Главная » » Гороскоп для Тельца на 25 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 25 июля 2017 года

24.07.2017 в 07:29 просмотров: 470 комментариев: 0
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.07.2017 года
Телец Семья: Чего-то Вы, Тельцы, невнимательны и мечтательны последнее время, совсем не замечаете, что что-то тревожит любимого человека. Вернитесь с небес на землю и попробуйте помочь ему или ей. Самая простая забота или ласка окажут свое целебное действие, от вас не убудет, а получите гораздо больше. Да и семья убедится в том, что вы на самом деле существуете, а не стали фамильным призраком в современных условиях.
Работа: Тельцам не кажется, что ваши замыслы уже запылились? Выберите из них наиболее реальные и начинайте претворять их в жизнь.
Телец Здоровье: Постарайтесь завтра внимательно отнестись к состоянию своего здоровья, возможно, стоит немного ограничить трудовую деятельность. Если вы будете продолжать перенапрягаться, то скоро эффективность вашей работы резко снизится. Постарайтесь, хотя бы дома освобождаться от груза деловых проблем, иначе ваш организм может просто не выдержать такого бешеного ритма. Начинайте свое утро с контрастного душа, который поможет Тельцам взбодриться.
Телец Любовь: Вы, Тельцы, сможете взглянуть со стороны на отношения с любимым человеком, это поможет понять ваши истинные намеренья.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru