Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 24 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:28 просмотров: 444 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Телец Семья: Ваш взгляд на этой неделе с большой вероятностью будет иметь особую силу внушения. Причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Есть вероятность обновления старых полузабытых отношений. Но это время не слишком подходит для принятия каких-либо серьезных решений, потому лучше пока все обдумайте хорошенько, а решать кардинально будете после того, как все просчитаете.
Работа: Завтрашний день будет наполнен большим количеством дел, но вы успеете справиться, если правильно расставите приоритеты.
Телец Здоровье: На вас завтра будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также завтра рекомендуется как можно больше отдыхать, так как переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.
Телец Любовь: Сегодняшнее свидание может закончиться не так, как вы планируете. Если не хотите изменения планов, то отложите встречу с любимым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru