Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 22 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 22 сентября 2017 года

21.09.2017 в 08:22 просмотров: 452 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.09.2017 года
Телец Семья: Завтра для вас важно понимание целей вашего семейства. Это сближает, что как раз то, что Тельцам сейчас нужно. Не забывайте о людях, которые Тельцам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что доброе слово и кошке приятно, не говоря уж о ваших близких. Посвятите им свое время, откажитесь от сверхурочной работы и всякого рода «халтур» на дом. Позанимайтесь с детьми, от общения с ними вы получите массу удовольствие и с пользой проведете время.
Телец Работа: Может возникнуть большое число мелких вопросов, которые понадобится разрешить в короткие сроки. Это не будет проблемой для вас.
Телец Здоровье: Желание излечиться от болезни – самое главное лекарство. И если у Вас нет желания поправляться, то и таблетки Тельцам не помогут. Недаром же врачи Востока всегда начинали лечение пациента с лечения его души, а уже потом переходили к другим процедурам. Верьте в себя, ваш организм гораздо могущественнее, чем Вы, Тельцы, предполагаете.
Телец Любовь: Если Вы, Тельцы, улыбнулись любимому человеку, а он не ответил Вам, не думайте, что любви наступил конец. Может, он просто очень занят.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru