Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 18 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 18 сентября 2017 года

17.09.2017 в 09:09 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.09.2017 года
Телец Семья: В любой семье есть сложности, и не всегда Вы, Тельцы, будете купаться в розовом масле. Сперва, проявите терпение и понимание к тем, с кем живете, и научите их, кроме всего прочего, уважать Вас. Все сложности разрешимы, только не пугайтесь и не прячьте голову ни в песок, ни в цветочный горшок. А то ваши домочадцы не смогут Вас обнаружить.
Телец Работа: Завтрашний день подходит для организации нового дела, поиска рынка сбыта, финансовых операций, только все же будьте внимательны.
Телец Здоровье: Избегайте больших шумных компаний и вообще значительного скопления людей, они могут отнять у вас очень много необходимой Тельцам энергии. Не исключены небольшие инциденты, а так же, как следствие, снижение общей работоспособности. Держите себя в руках и не давайте никому вывести вас из равновесия. Если обстановка станет совсем напряженной, то попейте какое-нибудь успокаивающее на травах, например, настой валерианы или что-нибудь из комплексных препаратов.
Телец Любовь: Завтрашний вечер идеален для любовных свиданий. Настал момент для признания, которое вы давно хотели сделать, но не решались.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru