Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 17 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 17 сентября 2017 года

16.09.2017 в 00:26 просмотров: 464 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.09.2017 года
Телец Семья: Можете хоть весь день посвятить своим делам, ваши ближние не рассердятся на вас. Они готовы поддержать вас во всех ваших начинаниях, так что делитесь с ними своими мыслями и опасениями, без хорошего совета вы не останетесь. Вечер лучше всего провести в кругу семьи, отдыхайте и расслабляйтесь.
Работа: Ваш бизнес начинает приносить ожидаемый доход, только постарайтесь на радостях ничего не испортить. Продолжайте работать.
Телец Здоровье: Если у вас существуют проблемы с почками или мочевым пузырем, то завтра удачный день для проведения операций и профилактики. Хороший день для начала лечения болезней обмена веществ. Нелишними для Вас будут массаж и освежающие маски для лица. Во второй половине дня, оказавшись на приеме у специалиста, очень осторожно отнеситесь к поставленным Тельцам диагнозам. Дело в том, что попятное движение Меркурия вызовет ошибки врачей.
Телец Любовь: Этот день идеально подходит для встреч с любимым человеком, совместного посещения театров, выставок. Будьте более уступчивым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru