Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 14 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 14 сентября 2017 года

13.09.2017 в 08:14 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.09.2017 года
Телец Семья: Постарайтесь не срывать возникшее плохое настроение на близких. К середине дня ситуация изменится к лучшему. Союз Венеры с Юпитером рекомендует посвятить это время супругам и семейным делам. Походы в театр, на концерт или в гости позволят Тельцам не только великолепно отдохнуть, но и обсудить текущие бытовые дела и волнующие Вас вопросы. Откровенные задушевные беседы с близкими укрепят семейные узы.
Телец Работа: Не впадайте в панику от обилия работы, лучше быстрее принимайтесь за дело и не тратьте время на пустяки, его и так не хватает.
Телец Здоровье: Почему бы Тельцам ни начать больше заботиться о состоянии своего здоровья, тогда ваше самочувствие может значительно улучшиться. Начните закаливаться или хотя бы сделайте зарядку, глядишь это скоро войдет у вас в привычку и даже начнет нравиться, а там и до спортивных занятий недалеко. Не забывайте, что вашему организму необходимо движение.
Телец Любовь: Прислушайтесь завтра к своей интуиции, она может подсказать Тельцам правильное решение, но не забудьте и все тщательно взвесить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru