Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 12 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 12 ноября 2017 года

11.11.2017 в 09:13 просмотров: 572 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.11.2017 года
Телец Личная жизнь: Попробуйте переставить местами продукты в своем холодильнике. Овощи-фрукты в морозильную камеру, мясные полуфабрикаты из нее в нижний отсек, масло выставьте на обеденный стол, иногда даже этого, может быть достаточно, чтобы существенно изменить, и соответственно оживить обстановку в доме и семье. О комментариях скромно умолчим.
Телец Работа: Возможен новый поворот событий в деловой жизни, будьте готовы к этому и поверните в выгодную для вас сторону.
Телец Здоровье: Обратите свое внимание на застарелые болячки, которые время от времени отравляют вам жизнь, завтра есть возможность «вывести» их на путь выздоровления. И пусть вас не пугают процедуры, которые от вас потребуется выполнять, грейте себя мыслью, что наконец-то вы сможете расквитаться со своими недугами.
Телец Любовь: Начните все сначала, действуйте, как будто вы только завтра познакомились со своим партнером. Добивайтесь его внимания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru