Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 12 августа 2017 года

Гороскоп для Тельца на 12 августа 2017 года

11.08.2017 в 09:38 просмотров: 512 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.08.2017 года
Телец Семья: Скорее всего, благосостояние вашей семьи будет находиться в полном порядке. Данный период наиболее благоприятен для совершения крупных покупок. Постарайтесь сейчас сохранить хорошие отношения со старшими родственниками, иначе проблемы и неурядицы помешают Тельцам наслаждаться общением с домочадцами.
Телец Работа: Постарайтесь завтра в ведении дел проявить напористость, тогда в будущем вы получите новые перспективы и предложения.
Телец Здоровье: Возможно вы льстите себе, считая себя самым здоровым и энергичным человеком на свете, отдых Тельцам тоже необходим, особенно завтра. Не нужно так утомляться в самом начале трудовой недели, а то у вас просто не хватит сил на дальнейшие свершения, тем более что у вас такие глобальные планы. Не устраивайте вечером шумных вечеринок.
Телец Любовь: Отправляясь на свидание с любимой девушкой выбросьте из головы мысли о работе, вряд ли ее порадует ваш производственный отчет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru