Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 10 сентября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 10 сентября 2017 года

09.09.2017 в 09:02 просмотров: 469 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.09.2017 года
Телец Семья: Постарайтесь завтра сделать, как можно больше дел, тогда в будущем у вас появится свободная «минутка» для общения с домочадцами, которые, скорее всего, уже просто хотят выть с тоски. В ближайшее время вас могут навестить старшие родственники, поэтому постарайтесь заранее морально подготовить свою вторую половинку.
Работа: Завтра вы можете задуматься о том, как Тельцам лучше организовать свою работу, вы способны на большее, не сомневайтесь в себе.
Телец Здоровье: Завтра Тельцам предстоит провести достаточно активный день, поэтому постарайтесь заранее настроиться на позитив. Не злоупотребляйте своим здоровьем, его терпение не очень-то безгранично. На первом месте для вас должны стоять пищеварительная система и желудок. Откажитесь от жирной пищи с большим количеством приправ, для вас губительны такие сочетания. Алкоголь и крепкий кофе, так же негативно скажутся на вашем самочувствии.
Телец Любовь: Данный период наиболее благоприятен для легкого флирта, но серьезные отношения стоит на некоторое время отложить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru