Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 10 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 10 ноября 2017 года

09.11.2017 в 08:08 просмотров: 540 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.11.2017 года
Телец Личная жизнь:
Не обращайте внимания на соседку, которая, встречая вас на лестничной площадке, постоянно делает Тельцам замечания по поводу того, что ваши дети мешают ей смотреть телевизор. Тельцам ни к чему отрицательные эмоции, и так проблем достаточно, а ей просто поговорить не с кем, тем более поругаться, ведь всем уже давно надоело ругать власть.
Телец Работа:
Проявите все способности, занимаясь своим делом. Зато в будущем успех будет обеспечен.
Телец Здоровье:
Не нервничайте понапрасну, только из-за того, что вас беспокоит недомогание, а вы не способны поставить себе самостоятельно диагноз, Наоборот, лучше не делать этого, и не начинать лечить себя самостоятельно, запаситесь терпением, выпейте пару безвредных витаминок, а уж завтра с утра отправляйтесь к специалисту.
Телец Любовь:
Если ваш партнер отказывает Тельцам в свидании, это еще не повод «биться головой о стену», есть и другие дела на свете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru