Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 10 августа 2017 года

Гороскоп для Тельца на 10 августа 2017 года

09.08.2017 в 08:28 просмотров: 486 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.08.2017 года
Телец Семья: Не старайтесь установить у себя дома военное положение, и подчинить себе всех домочадцев. Это не каждому понравится. Глядите, как бы не поднялась революция, и тогда Тельцам некому будет винить в ней, кроме себя. Почему бы не разрешить каждому иметь свою точку зрения на разные вещи, и не делать то, что хотите Вы. Уважайте тех, кто живет с вами под одной крышей, и отношения пойдут на лад.
Работа: Для сотрудничества в коллективе важен не только профессионализм, но и личные качества. Будьте более дружелюбны, и не хмурьтесь.
Телец Здоровье: Здоровье вас завтра не побеспокоит, а вот изменить себе настроение на более деловое, и начать трезво мыслить Тельцам не помешает. Начните заниматься спортом, больше двигайтесь и будьте активнее. Начинайте закаливаться, пока вы еще не подхватили простуду, Тельцам надо больше внимания уделять укреплению своего организма.
Телец Любовь: Завтрашний день хорошо подходит как для новых знакомств, так и для возобновления старого романа, вас ждет приятный вечер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru