Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 4 июля 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 4 июля 2017 года

03.07.2017 в 08:27 просмотров: 554 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.07.2017 года
Скорпион Семья: Не забывайте о личной жизни – совместное посещение концертов, театров и небольшие путешествия по окрестностям поможет наладить отношения со своей «половинкой» и напомнить о своем существовании всем домочадцам и родным. А заодно поможет укрепить семейные «тылы», что совсем не лишнее в нашей жизни.
Скорпион Работа: Отдыхайте и не давайте деловым вопросам помешать Скорпионам – завтра, все проблемы вы будете решать завтра.
Скорпион Здоровье: Рекомендуется проявлять осторожность на улице – слишком опасный в отношении травм и несчастных случаев день. Мало ли что может случиться. Поэтому лучше не ходите в одиночку по темным переулкам, избегайте стройплощадок, полуразрушенных домов, не спускайтесь в подвалы и не бродите по чердакам. И балка и кирпич, могут на голову свалиться. Береженого – Бог бережет.
Скорпион Любовь: Не начинайте первым, ведь кто знает, что на уме у вашего партнера. Завтра лучшим нападением для Вас будет защита.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru