Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 29 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 29 ноября 2017 года

28.11.2017 в 07:40 просмотров: 532 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.11.2017 года
Скорпион Семья: Ваши отношения начинают налаживаться, недавняя ссора будет забыта, никто про нее как будто не вспомнит. Остерегайтесь этого затишья, как бы оно не оказалось затишьем перед бурей. Однако и не позволяйте вашему недоверию нарушить возникшее перемирие, наоборот, старайтесь его укрепить.
Работа: Ваш план может реализоваться не сразу – будьте готовы к проблемам и особенно осторожны в выборе персонала и партнеров.
Скорпион Здоровье: Внимательнее завтра будьте во всем, что относится к вашей нервной системе. Избегайте эмоциональных напряжений, стрессовых и близких к ним ситуаций, связанных с вашими отношениями с коллегами, не принимайте близко к сердцу личные выпады, иначе вы рискуете получить депрессию.
Скорпион Любовь: Скорпионам кажется, что все идет, как хочется? Действуйте только, когда будете уверены в чувствах объекта своей привязанности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru