Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 24 сентября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:39 просмотров: 534 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Скорпион Семья: Наконец-то вы пойдете навстречу пожеланиям своих ближних и проведете завтра с ними достаточно времени, чтобы обсудить все наболевшие проблемы и принять необходимые решения, а если очень постараетесь все сделать быстро, то еще и отдохнуть как следует сможете. Как все-таки хорошо, когда не приходится допоздна засиживаться на работе.
Скорпион Работа: Постарайтесь некоторое время не заниматься делами, сейчас лучше всего отдохнуть или заняться разборкой бумаг и договоров.
Скорпион Здоровье: Завтра вы будете полны сил и энергии, но не забывайте о правильно сбалансированном питании, чтобы не перегружать печень. К концу дня может повыситься утомляемость и восприимчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Постарайтесь не взвинчивать себя на работе, соблюдать аккуратность при обращении с острыми предметами. Для поддержания хорошего самочувствия необходим строгий распорядок дня.
Скорпион Любовь: Не исключено, что завтра Скорпионам откроется неожиданная грань ваших отношений с любимым человеком, стоит задуматься о будущем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru