Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 20 сентября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 20 сентября 2017 года

19.09.2017 в 07:58 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.09.2017 года
Скорпион Семья: Все, что Вы, Скорпионы, запланировали завтра сделать по хозяйству, разделите на две категории: дела, которые Вы, Скорпионы, можете поручить своим домочадцам и то, что качественно выполнить под силу только Вам. Теперь перенесите выполнение дел из второй группы на следующую неделю. И организуйте семью на выполнение дел из первой категории. Себе присвойте лавры руководителя. Возможно, такое «равное» распределение обязанностей и вызовет некоторое недовольство Ваших близких, но в конфликт оно не перерастет.
Скорпион Работа: Не подписывайте завтра деловых бумаг и не проводите важных переговоров. Перенесите эти мероприятия на другой день.
Скорпион Здоровье: Завтра жизненных сил Скорпионам будет не занимать, но постарайтесь только использовать свою энергию во благо себе. Вполне вероятно, что Скорпионам захочется завтра решить все свои проблемы, а, возможно, и просто полежать на диване. Что бы вы ни выбрали, постарайтесь не переусердствовать, иначе от вашей жизнерадостности и работоспособности к следующей неделе останутся одни лохмотья. А разве вы сможете полноценно жить и работать без сил и энергии?
Скорпион Любовь: Скорее всего, завтрашний день Скорпионам захочется провести в обществе любимого человека, звезды благоприятствуют общению.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru