Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 1 августа 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 1 августа 2017 года

31.07.2017 в 03:32 просмотров: 545 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.08.2017 года
:
Скорпион Семья: Проверьте еще раз, все ли у вас готово, чтобы впустить к себе в дом покой и благополучие. Стоит выбросить все лишнее из ваших отношений, что мешает Скорпионам лучше понимать друг друга, только не надо вышвыривать в окно любимого кота своей половины, это может Скорпионам обойтись слишком дорого, для таких поступков время еще не пришло.
Скорпион Работа: Скорпионам предстоит провести достаточно напряженный день, постарайтесь не потерять свои старые деловые связи, иначе не добьетесь успеха.
Скорпион Здоровье: Если вы уже успели устать от своей работы, то завтра появится хорошая возможность немного отдохнуть, вот и воспользуйтесь ей. Займитесь тем, что Скорпионам приятно, не нужно перенапрягаться, иначе вы окончательно испортите себе настроение, и так ничего и не добьетесь. Можете доставить себе удовольствие приятной покупкой и общением.
Скорпион Любовь: Не морочьте любимому человеку голову пустыми разговорами и обещаниями, лучше откровенно поговорите, и все встанет на свои места.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru