Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 19 сентября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 19 сентября 2017 года

18.09.2017 в 07:38 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.09.2017 года
Скорпион Семья: Какую бы дорогую и желанную вещь Вы, Скорпионы, ни собирались бы приобрести для дома и семьи, перенесите покупку на другой день. Пересильте свое желание обязательно именно завтра выпотрошить семейную копилку, так как, уже завтра Вы, Скорпионы, сможете купить точно такую же вещь и дешевле, и лучшего качества. Поэтому завтрашний вечер лучше всего провести дома, среди Ваших близких. А вот помечтать о своем будущем приобретении Вы, Скорпионы, можете коллективно.
Скорпион Работа: Завтра будет достаточно одного вашего присутствия, чтобы дела не вышли из под контроля, особо напрягаться не стоит.
Скорпион Здоровье: Не исключено, что вы завтра будете себя не очень-то хорошо чувствовать, это сигнал к активным действиям по восстановлению сил. Постарайтесь завтра отказаться от активной трудовой деятельности, иначе просто загоните себя в угол. Лучше всего посвятите завтрашний день отдыху в кругу семьи. Небольшая каждодневная гимнастика поможет Скорпионам зарядить свой организм необходимой энергией и сбалансировать обменные процессы.
Скорпион Любовь: Как приятно, когда можно весь день провести наедине с любимым. Завтрашний день подарит Скорпионам такую возможность, воспользуйтесь ей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru