Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 19 августа 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 19 августа 2017 года

18.08.2017 в 00:24 просмотров: 533 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.08.2017 года
Скорпион Семья: Постарайтесь завтра проявить активность в действиях, тогда вы успеете сделать очень многое, а вечером сможете похвастаться перед домочадцами своими грандиозными успехами. Лучше всего сейчас попробовать поддержать в доме атмосферу тепла и комфорта, а ваша вторая половинка поможет Скорпионам в этом.
Скорпион Работа: Постарайтесь не терять свои старые деловые связи, возможно, для достижения процветания бизнеса Скорпионам понадобится помощь.
Скорпион Здоровье: Скорпионам не подходят новейшие лекарства и спортивные тренажеры. А зачем рыбе зонтик, а собаке пятая лапа, если они и так в порядке? Во-первых, Скорпионам вообще нет нужды пичкать себя медицинскими препаратами, а во-вторых, для того, чтобы держать себя в форме Скорпионам достаточно утренней пробежки по парку. Так стоит ли тратить силы и деньги на то, что Скорпионам не нужно?
Скорпион Любовь: Круг поклонников вокруг Вас все увеличивается. Не пора ли уже разрядить его, чтобы он не сомкнулся над Вами тесным кольцом?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru